login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
MbIFONOK & Принцесса Хаоса | Мышонок Мышка Open user info Open user photogallery
Friend page
05.09.07 04:43   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Ночная вылазка на Форум  ru
 Просмотрел первые три страницы "Общей" конференции.
Открыл 16 топиков, из которых отметился в 11, два сохранил в архив.

Создал топик сам, в котором затронул много разных тем.
Наверное, даже слишком много..

Update: 06-09-07 03:41

next_one [] (06.09.07 04:27)
Мусорщик, появилась идея как решить некоторые проблемы, из-за которых в Клубе происходит много конфликтов и недоразумений. Нужно дать возможность главам кланов менять склонность соклановцам - светлая, темная, нейтральная и серая - в зависимости от мировоззрения.

CUT: Продолжение

И еще, хотел спросить - свитки форумной молчанки вводить планируется?
От абилки такой тоже не отказался бы, хотябы раз в день выстреливать..)
Мусорщик [] : Лучше клеймить... )))) >>

Mood: вхлм)
Music: Андрей Миронов - Остров невезения
Post comment
updated 01.05.10 14:39
04.09.07 16:52   |  Pinky Love Open user info Open user photogallery |   Итак, осень. :)
 ru
 Вот они и пришла, хоть и нежданная...)
Кто-то говорил мне, что осень - самое романтичное время года...
Я не отрицаю) хотя трудно найти что-то романтичное, когда осенним вечером девушка вся дрожит от холода, да и парню не жарко в одной футболке, так как куртку он отдал своей спутнице. :) Но с другой стороны, в осени действительно есть что-то такое загадочное, притягательное...
Для меня самое прекрасное, это когда прогуливаешься по парку, разбрасывая листья под ногами, любуешься деревьями, одетыми во все цвета светофора, смотришь в ясное лазурное небо и улыбаешься ветру, нежно дующему тебе в лицо. В такие моменты улыбается и душа. Идешь и понимаешь, что для счастья больше ничего и не надо. Лишь бы подольше это не заканчивалось и не начинались дожди.
А когда холодает, небо надолго затягивается облаками, и непрерывно идет дождь, тогда и начинается самый ужасный период в году - осенняя депрессия. Когда не хочется ничего, кроме как побыстрее бы все это закончилось... Но есть один хороший способ пережить это трудное время - влюбиться. ;)
Так же, как и весна, осень - промежуточное время года. Смена погоды от тепла к холоду и обратно вызывает у нас всплеск эмоций, как хороших, так и плохих. Плюс ко всему повышается уровень гормонов, вот почему чаще всего влюбляются в эти времена года)

А к чему это я все?) Да просто к тому, что шла я сегодня по улице, наедине с еще греющем солнышком, улыбалась сама себе и радовалась жизни. Погода ведь чудесная ;)
Как же хочется, чтобы такая погода продержалась как можно дольше, ведь еще столько всего интересного впереди! Не хочу, чтобы погода все испортила)

Поэтому скажу осени: Здравствуй!
И пусть она будет такой, как мне хочется)))

Mood: романтичное 
tags: live
Comments: 3 | Post comment
04.09.07 03:51   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   О кидалове  ru
 03:49 [] private [ Менестрелъ Ночи ] тоесть если я так буду делать меня не накажут?
03:50 [Менестрелъ Ночи] private [ ] если у вас совести нет, то делайте
03:50 [] private [ Менестрелъ Ночи ] если у неё нет у других , почему она должна быть у меня.


Вопросов больше не имею.
Comments: 9 | Post comment
03.09.07 22:37   |  Karabasska Open user info Open user photogallery |   Запись четырнадцатая.  ru
 Пока кланфорум неработает, буду писать здесь.
Опыт: 242925(250000)

сегодня мне везет :)
Comments: 1 | Post comment
03.09.07 21:02   |  Pinky Love Open user info Open user photogallery |   Жестоко)))))  ru
 http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1188838398&n=index

Пинка!

Модификатор [8] (03.09.07 20:53) За: 0, Против: 0, Итог: 0

А если я подарю тебе кольцо ярости, ты станешь моей женой?)

П.С. Менько - сразу не убивай топег)
Comments: 36 | Post comment
03.09.07 18:45   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Ес)  ru
 Вы когда-нибудь слышали, чтобы в институте была вторая смена? А у нас есть. Уже второй год третьекурсники именно так и учатся, ибо не хватает аудиторий. А что - мне нравится. Завтра, например, ехать к 4 часам на 1 пару. И высплюсь, и не так влом ехать, как обычно.

Правда, расписание еще не до конца составлено, но я очень надеюсь, что так и будет)
Comments: 9 | Post comment
03.09.07 18:12   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про моего любимого кота :0)  ru


Гарфильд - это даже круче, чем сКотина Ненужная, хотя бы потому, что он полосатый!
Кроме этого, Гарфильд очень похож на меня (такой же ленивый)), за это я его и люблю! :0)

Вобщем, если вы еще не знакомы с комиксами про этого засранца - эта запись для вас!



Все остальное - смотреть здесь: http://garfield-daily.ru/

Mood: улыбчивое
Music: музТВ по телику в соседней комнате)
Comments: 2 | Post comment
03.09.07 00:39   |  next_one Open user info Open user photogallery |   9.03 # Архив с войны Сан vs Демонс  ru
 На этот раз, в записи всего один топик, зато какой!

@ 29 октября 2003 г., 11:02:58

Форум Бойцовского клуба | ВОЙНА c Demons City ## Призывной пункт №1

next_one [7] (20.10.03 23:55)

Начинаем собирать армию флудеров Сансити.
Всем желающим отмечаться здесь, принимаются все !!

Неважно, какой у вас уровень, главное чтобы вы могли писать на форуме. Неважно,
считаете вы себя опытным флудером, или заходите на форум только почитать чужие
топики, не оставляя там ответов. В данном случае нам нужна большая и сильная
армия, чтобы достойно противостоять опытным Демонским войскам в баталиях на
форуме и в чате. Поэтому принимаются все, чем больше нас будет - тем лучше !!

В армию принимаются не только флудеры, но и войны - чтобы обеспечить достойную
защиту в случае физического нападения. Кроме этого, планируется глобальная битва
99 на 99 (SUNCITY VS DEMONSCITY) !!

Если у вас нет средств на поездку - можете смело забыть об этой проблеме.
Братство Творческого Флуда готово обеспечить всех нуждающихся необходимыми
средствами, т.е. билетами на проезд до Демонса и обратно !!

Если вы готовы отстоять честь нашего солнечного города, и вас не пугают
рискованные путешествия - записывайтесь !!
_____
ВПБТФ



CUT: Продолжение

На время войны, офис БТФ был в очередной раз закрыт (22 октября - 4 ноября 2003г.)

379 # БТФ >>

Mood: нейтральное
Music: Golden Boy With Miss Kittin - Nix
Post comment
01.09.07 11:35   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Чего не хватает БК?  ru
 1. Сценаристов.

Людей, которые будут писать сценарии развития геймплея, строить концепции борьбы склонностей, придумывать выходы из сложившихся ситуаций и т.п.

Лично у меня сложилось впечатление, что всем этим занимаются непосредственно админы. А это не есть хорошо. Программировать, исправлять ошибки, придумывать сценарии - все сразу делать нельзя. Хотя вдруг все-таки есть сценарист. Ну тогда увольте его, чтоли. Или возьмите на работу еще. Думаю, от этого только +++ будут.

2. Устава склонностей.

Устава, который должен всеми соблюдаться. А если какой-то клан этого не делает, то попросту лишается склонности. И должны этим завидовать не админы, а специальная комиссия, которая будет включать по несколько наиболее уважаемых людей всех склонностей. И чтобы лишить клан склонности или изменить ее, необходимы очень веские причины и доказательства.

3. Нейтральной модерации.

"Дозоры" Лукьяненко все читали? Возьмем пример Сумеречного Дозора и немного изменим его полномочия. Получается отдельная беспристрастная модерирующая структура, которая должна заменить Армаду и ОС. Хотя, можно в целях эксперимента выделить ей отдельный город и посмотреть, что из этого получится. Но существование Ордена Баланса наравне с ОС и Армадой не исключаю.


Вот.. имхо :)

Update: 01-09-07 11:38

А еще чего бы мне хотелось здесь видеть Работе, но это не срочно:

Ведь прекрасно, когда помимо боев есть чем заняться. Это интересно, по крайней мере. Виртуальное хобби. Лавки торговцев, наемники, коллекционеры (обмен коллекциями), отдать вокзал в частные руки (ввести новые средства передвижения, разная стоимость), возможность сделать свой магазинчик.. Блин. Ну реально много возможностей. Интересных возможностей.
Comments: 2 | Post comment
01.09.07 04:47   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Нам Всем важны Ваши души…  ru
 В мире так много потерянных душ, целостность которых была нарушена жестокостью нашего мира. Целостность души, которую иногда так трудно вернуть. Да в прочем к чему эти рассуждения ангела, который не имел никогда души, а использовал только чужие…

Прочитал воззвание - автор святой тамплиер Open user info . Проникся. Хотел посочувствовать, вспомнил, что не умею. Но, с удовольствием жду аналитики по другим мирам.

Мысли по тексту:
Полностью согласен про свиток свободы – отвратительная магия. Алхимики - ужасные создания этого мира, и их жажда знания иногда безумна. Плоды их изысков иногда не поддаются никакому разумному объяснению.

Но не только магия свободы ужасна. Собственно, изгнание души из тела другой душой не менее отвратительно и мерзко. Борьба с такими агрессивными душами (те, что претендуют на чужие тела) не всегда триумфальна. Под угрозой оказываются не только простые игроки, но даже верховные паладины и легендарные герои. Иногда, ничего не остается, как подарить телу (разрываемому разными душами) милосердную, легкую смерть. Все же это отдельная рана мира и ее можно обсуждать бесконечно.

И о сути:
Предлагаю всем игрокам поддержать эту искру и игнорировать этот мир, например, завтра (второй день осени) в знак солидарности и неугасающей боли.

И по поводу еще одной раненной души [pers]Мэртвый Пывень [/pers](character not found) и его откровений http://st-fuhrer.livejournal.com/22524.html. Дорогие девушки, пригласите, пожалуйста, его на свидание. Когда человек начинает вспоминать родителей и господина Чубайса, то это очень неприятный симптом. Юноше просто очень одиноко и не хватает Вашей женской теплоты и ласки. Заранее огромное спасибо.

Всегда Ваш Тёмный Ангел.

P.S.
С днём Знаний! (ритуальный праздник алхимиков).

Update: 01-09-07 06:46
Качество человеческого ресурса клана Mercenaries сильно понизилось, стали более понятны причины расстройства души [pers]Мэртвый Пывень [/pers](character not found).
Видимо трудно общаться, когда тебя не слышат.

Mood: Ангельское
Music: Свое поздравление Императору
Comments: 124 | Post comment

Total posts: 1395 Pages: 140
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140 » »»
 
 


« 2025 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback